·  Карта сайта  ·  Доставка  ·  Гарантия  ·  Контакты  ·  Передатчики Т2  ·  Список спутниковых каналов  ·  Установка Спутникового ТВ  ·  
  Магазин >> Мультимедиа >> Медиаплееры и DVD проигрыватели >> Aura HD Plus Суббота, 27 Апреля 2024  
DVD проигрыватели
 Aura HD Plus 
МодельAura HD Plus
Фото
Описание

Телевизионная медиаприставка AuraHD Plus, с мощным процессором STiH207 (650 МГц), большой оперативной памятью, ускоренной работой, поддержкой 3D-видео. В комплекте с медиаплеером поставляется новый, более эргономичный, обучаемый пульт ДУ.

Подключив медиаплеер AuraHD Plus к сети Интернет, вы можете на экране своего телевизора просматривать огромное количество фильмов, сериалов, телешоу и других видеоматериалов от самых популярных онлайн-сервисов, IPTV-телеканалы и видео вашего провайдера, а также самостоятельно подключать IPTV-плейлисты других провайдеров, если они находятся в открытом доступе.

Эксклюзивно для пользователей AuraHD Plus разработан сервис Украина ТВ, в котором собраны украинские общенациональные и региональные телеканалы. В серивисе Online TV доступно более 100 каналов интернет-телевидения и свыше 200 интернет-радиостанций. Имеется возможность сортировки каналов по тематике/жанру и стране/языку вещания, а также формирования собственных списков «Избранного».

С медиаплеером AuraHD Plus вы можете просматривать на экране своего телевизора практически любые медиафайлы (видео, изображения, музыку) с USB-носителей (через 2 USB-порта) или ПК (через локальную сеть). Медиаплеер поддерживает все популярные медиаформаты, перечень которых постоянно пополняется.

Кроме того, AuraHD Plus предоставляет возможность просматривать сайты и общайться в социальных сетях прямо на экране вашего телевизора. Для большего удобства к медиаплееру можно подключить проводную или беспроводную клавиатуру и мышь.

Медиаплеер AuraHD Plus можно подключить к телевизору любого поколения при помощи кабеля HDMI или RCA («тюльпан»). В комплектацию медиаплеера входит все необходимое для его подключения и комфортной работы. Пульт ДУ в комплекте -  обучаемый. Он оснащен дополнительными шестью кнопками, с помощью которых вы сможете управлять любыми другими устройствами от телевизора до кондиционера.

Первоначальная настройка устройства происходит практически в автоматическом режиме и занимает всего несколько минут. Интерфейс медиаплеера настолько простой и понятный, что в нем легко может разобраться как маленький ребенок, так и пожилой человек. Прошивка AuraHD Plus регулярно обновляется.

Технические характеристики AuraHD Plus:
Процессор: STiH207
Оперативная память: 512 Мбайт
Флэш-память: 256 Мбайт
Операционная системa: linux 2.6.23
Внешние интерфейсы: Аудио выход S/PDIF,HDMI 1.4A, USB 2.0 - 2шт., композитный + стереофонический A/V выход, порт Ethernet 100Мбит/с,
Источники медиа-контента: устройства, подключаемые по USB (внешний HDD, USB flash, кардридер и т.д.), PC и NAS в локальной сети (SMB, NFS, UPnP, HTTP), другие Интернет и местные сети телевещания (HTTP, multicast UDP/RTP), поддержка потокового видео
Веб-браузер: WebKit
Видео режимы: 1080i, 1080p, 720p, 576p, PAL, NTSC
Видео форматы: MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, ASF, QT, WMV
Видео кодеки: MPEG1/2 MP@HL, H.264 HP@level 4.1, MPEG4 part 2 (ASP), VC1 video, XviD, поддержка 3D и HD видео (40 Мбит/с и выше)
Аудио форматы: MP3, MPA, M4A, WMA, Ogg, WAV, AC3, AAC
Аудио кодеки: MPEG1/2 MP@HL, H.264 HP@level 4.1, MPEG4 part 2 (ASP), VC1 video, XviD, поддержка 3D и HD видео (40 Мбит/с и выше
Форматы изображений: JPEG, PNG, BMP, GIF,RAW
Субтитры: DVB, SRT, текст MKV
Форматы плейлистов: M3U
Файловые системы: FAT16/32, NTFS, NFS, Ext2, Ext3
Ethernet: 10/100 Мбит/с
Wi-Fi: опциональный модуль USB (входит в комплект поставки AuraHD Plus+WiFi)
Stream media протоколы: RTSP, RTP, UDP, IGMP,HTTP
Размеры: 127х87х30мм

Комплектация
Медиаплеер AuraHD Plus
Кабель HDMI
Пульт ДУ
Элементы питания типа ААА для пульта (2 шт.)
Внешний адаптер питания (5В, 1.5A)
Кабель 3.5 mm Mini Jack to 3RCA composite AV (1,5 м)
WiFi-адаптер AuraHD air (только в комплектации AuraHD Plus+WiFi)
Патч-корд (1,5 м)
Руководство пользователя
Паспорт устройства

Цены:
Розничная4360.5 грн.
Самые посещаемые
   FOX 013
Медиаплееры и DVD проигрыватели
   Elite PV-374EX
Медиаплееры и DVD проигрыватели
   Elite PV-390EX
Медиаплееры и DVD проигрыватели
   MAG 260
Медиаплееры и DVD проигрыватели
   Aura HD
Медиаплееры и DVD проигрыватели
   Aura HD Plus
Медиаплееры и DVD проигрыватели
  ·  Доставка  ·  Гарантия  ·  Контакты  ·  Передатчики Т2  ·  Список спутниковых каналов  ·  Установка Спутникового ТВ  ·  


Яндекс.Метрика